Casa Padrino

Casa Padrino plateau de service en laiton de luxe argent 46 cm - Accessoires de gastronomie


Référence de l’article 126869

Ce plateau de Casa Padrin ajoutera un style luxueux à n'importe quelle maison ou entreprise !


279,90 EUR *
Contenu 1
Prix de base 279,90 € / Stück
Délai de livraison 8 semaines

* avec TVA hors Frais de livraison


Plateau de service de luxe de Casa Padrino

La finition en argent fait de cette pièce un point de mire. Cette pièce décorative prouve que ce sont souvent les détails qui achèvent un intérieur.


Matériel: laiton

Largeur : 46 cm

Profondeur : 31 cm

Couleur : argent

Traitement très élégant

Matériau facile d'entretien et durable

De la collection de meubles de luxe de Casa Padrino !


Vous achetez un produit de la marque Casa Padrino.
Casa Padrino est un producteur et distributeur de renommée européenne de meubles baroques et d'objets de décoration de luxe et est une marque déposée auprès de l'Office allemand des brevets et des marques.

Sur la commode, le buffet, la table ou l'étagère : cette pièce trouve partout sa scène. Elle est particulièrement belle en dialogue avec d'autres accessoires du même style.

Comme toutes les pièces de Casa Padrino, ce modèle est réalisé avec un grand souci du détail. Les petites irrégularités ne sont pas des défauts, mais la signature d'un authentique travail artisanal qui rend chaque pièce unique.

Informations sur la sécurité du produit:
Fabricant: Casa Padrino Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: www.casa-padrino.de E-mail: info@casa-padrino.de
Personne responsable:
Fabricant: Florian Schmidt Hammer Str. 64 45239 Essen Allemagne
Contact: sales@demotexgroup.de +49201-36577485

Articles similaires